#13 Кристина 11.02.2017 07:47
Пришла на осмотр в Медицинский центр «Здоровье» в г.Крымск и была просто в шоке , Я специально выбрала платный центр т.к думала что получу качественную медицинскую помощь , при этом осмотр стоил 750р для ребенка , но к сожалению я ничего подобного не увидела так как врач оценивает состояние здоровья ребенка и уровень его развития по 2 вопросам , это КАК ТЕБЯ ЗОВУТ И РАССКАЖИ СТИШОК ! В итоге осмотр длился 3 минуты ! И на основании этого врач ставит диагноз ребенку ! Просто отвратительно ! Совершенно не соответствует полноценному приему врача невролога ! Уважаемая администрация Медицинского центра "Здоровье" обратите внимание на уровень подготовки своих сотрудников , и разъясните им пожалуйста что больной приходит на прием платно и хочет получить качественную медицинскую помощь и полный осмотр соответствующий всем медицинским правилам и стандартам! И естественно прием должен длится не 3 минуты а минимум 10-15 минут! Больше в этот центр не ногой! Сегодня 11.02.2017 г. Была на консультации в Медицинском центре в г. Крымске и хотелось бы сказать что качество услуг на очень низком уровне, начиная от регистратуры и заканчивая самой консультацией врача! 1. В регистратуре ведет прием один регистратор, который совершенно ничего не успевает просто физически ,так как людей очень много и получается выстраивается огромная очередь при этом регистратор сама отвечает на телефонные звонки и ведет всю документацию одна , это просто раздражает что нет качественного предоставления услуг , я плачу деньги за медицинские услуги и хочу получать качественное медицинское обслуживание! при этом я получаю замученного мед.регистратора который разрывается на всех , люди в очереди были возмущены !
#12 Сафонова О.Н. 08.09.2016 11:25
Хочу выразить свое уважение и благодарность замечательным докторам и всему персоналу МЦ, за внимание, профессионализм, индивидульный подход к каждому пациенту за оказание мед.услуг на самом высоком уровне. Каждой женщине хочется выглядеть молодой и успешной. Дамам любого возраста хочу посоветовать посетить косметологический кабинет, возглавляемый доктором-дерматологом Шестаковой Юлией Леонидовной, имеющей большой опыт в области космологии. Такие эстетические проблемы кожи, как морщины, пигментация, прыщи и другие неприятности на лице, профессионализм доктора Шестаковой Ю.Л. В сочетании с косметическими средствами помогут вам сохранить молодость и красоту. После проведения 2-3 процедур, уже заметны положительные изменения состояния кожи. Лицо становится свежим и сияющим. Всему коллективу хочу пожелать исполнения ваших грандиозных планов, процветания. А также здоровья. С уважением, Сафонова о.н. Г.Новороссийск
#11 Мошникова С.С. 07.09.2016 06:13
Выражаю огромную благодарность за доброе отношение и профессиональное обследование Ваниной Людмиле Александровне в г. Новороссийске
#10 Ожогина Г, Б. 07.09.2016 06:11
Хочу выразить огромную благодарность Шестаковой Юлии Леонидовне за ее профессиональную работу, внимательность, чуткость. В кожвендиспансере мне поставили неправильный диагноз , вследствие чего пришлось лечиться себе в ущерб. Я обратилась в отчаянии своего состояния к доктору Шестаковой. Был результат уже через 2 дня.Еще раз благодарю за грамотное, профессиональное обслуживание.
#9 Акинцева Е.С. 11.08.2016 15:04
Огромное спасибо Ирине Дмитриевне. Очень грамотный специалист, знаток своего дела! И просто хороший и душевный человек. Помогла справиться не только с болезнью физической, но и вылечила душу, разум. Помогла разобраться в себе, наладила психологическое и эмоциональное состояние, и просто дала мне направление в жизни. На душе стало легче и спокойнее, захотелось жить и творить дальше. Побольше бы таких специалистов!!!
С благодарностью, Акинцева Екатерина Сергеевна
#8 Селедец Н.Н. 11.08.2016 15:03
Огромная благодарность Шестаковой Юлии Леонидовне за профессиональное отношение. Она НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ - все были бы такими. Также и все врачи клиники замечательные. Огромное спасибо!!!
#7 Диана А. 02.08.2016 08:14
Спасибо Катушкиной Ю.А. за граммотную консультацию и внимательное отношение. К таким докторам хочется ходить. С ними понимаешь, что им не безразлично твое здоровье.
#6 Решетник И. 03.03.2016 15:58
Огромное спасибо сестричкам Лилии Арифовне и Ольге Борисовне за внимание, теплоту и профессионализм по отношению к своим пациентам. Мира вам, добра и внимания со стороны пациентов, удачи, и успехов во всех ваших благородных делах.Низкий Вам поклон.
#5 Войцех Г.Д 03.03.2016 15:57
Выражаю благодарность за внимательное и тщательное обследование доктору Сорокиной А.А. и Шестакову В.Г. Удовлетворена и успокоена результатами. Еще раз спасибо!
#4 Решетняк Татьяна Ива 03.03.2016 15:56
Нахожусь на учете у замечательного доктора Дерпака Ярослава Владимировича. Очень грамотный, вежливый и душевный. Огромное спасибо за такие приемы, после выхода из его кабинета чувствую себя замечательно! Низкий Вам поклон и самое главное, здоровья, которое Вы нам дарите!