При обследовании семейных пар на магнитно-резонансном томографе в г. Ейск скидка от общей стоимости 20%.

Цените время. Берегите здоровье.

Очень долгое время в городе не было современного и мощного томографа и Ейчанам приходилось проходить обследование в ст.Ленинградской, в Краснодаре и Ростове на Дону. Речь о том, что томограф нужен и скоро появится в городе шла очень давно. Но разговоры так и оставались разговорами....

Фейерверк новогодних подарков в этом году был потрясающим и главным событием стало открытие нового корпуса медицинского центра "Здоровье-МЦ". В январе 2017 года распахнул свои двери пациентам кабинет МРТ.

Сеть медицинских центров Здоровье-МЦ теперь в Instagram #zdorovie.mc

Подписывайтесь, участвуйте в акциях, узнавайте первыми

Медицинский центр Здоровье-МЦ в г. Абинск переехал на 2-й этаж. Теперь в распоряжении наших пациентов 9 кабинетов, 1 операционная. Общая площадь медицинского центра составляет 250 кв м. Простор радует глаз! А для маленьких пациентов в скором времени откроется кабинет Педиатрии.

Многие пациенты, приходя к нам в медицинский центр, уже получили собственный опыт в лечении заболеваний.

И к сожалению не всегда положительный. Таблетки, уколы, капельницы, мази... И это не полный список. Фармакологические препараты имеют свои плюсы, но после длительного и возможно безрезультатного лечения "пилюли" не помогают.

В медицинском центре Здоровье-МЦ ведет прием врач-нейрохирург Чабанов А.И. (г. Краснодар). Необходима предварительная запись. Подробности по телефону 8-86131-2-09-13

Медицинский центр Здоровье-МЦ приглашает всех желающий получить бесплатную консультацию любого из нижеперечисленных специалистов:

- гастроэнтеролог

- терапевт- эндокринолог

- окулист

- невролог

На вопрос «почему/зачем» мы проводим День Здоровья с гордостью отвечаем:

миссия сети медицинских центров Здоровье-МЦ – привить необходимость населению нашего края своевременно диагностировать состояние организма. Дать понять как важно обратиться к врачу до того как возникнет и даст о себе знать болезнь. Чем раньше врач увидит изменения, нарушения, тем легче помочь пациенту. Для корректировки состояния организма потребуется меньше времени и финансовых затрат. Берегите здоровье и цените время

День Здоровья пройдет 3 сентября 2016г. в медицинском центре Здоровье-МЦ по адресу: ст. Северская, ул. Ильская, д.10/1.

Запись по телефону 8-918-48-44-341

Для жителей Южного района г. Новороссийска 13 августа 2016г. пройдет бесплатное занятие с клиническим психологом, специалистом по снятию стресса Аджигитовой Ириной Дмитриевной.

Тема занятия: "Головная боль. Повышение давления. Проблемы в семье".
Занятие пройдет по адресу: ул Ленина, 45, городская библиотека.

Подробности по телефону 8(989)767-80-91

Если у Вас с грибок стопы, натоптыши, подошвенные бородавки,
Вам помогут в медицинском центре  Здоровье-МЦ г. Новороссийска. Стоимость косметологического и лечебного педикюра уточняйте по телефону.
Ведется предварительная запись по телефонам 8 (989)767-80-91 или 8 (8617) 71-51-71