Обычная версия
Версия для слабовидящих

Сведения о профессиональной подготовке специалистов

ООО «Здоровье-МЦ» Ейска

Врач-дерматовенеролог

Бабенко Ксения Валерьевна

ГОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия»

2010,

диплом ВСГ № 5197603 от 23.06.2010г. Специальность «Лечебное дело»

интернатура «Дерматовенерология» от 31.08.2011

Сертификат 0123270003783 от 09.03.2016 «Дерматовенерология»

Врач-невролог

Винокурова Татьяна Васильевна

Саратовский государственный медицинский институт, 1985,

Диплом МВ № 190148, специальность «Педиатрия»,

Специализация «Неврология»,1993г,1998г.

Сертификат РМА № 202987 от 27.04.2013 «Неврология»;

 

Высшая квалификационная категория «Неврология» от 26.02.2013г.

Врач ультразвуковой диагностики

Внучко Наталья Леонидовна

Астраханская государственная медицинская академия, 1999

Диплом БВС № 0683777, специальность «Лечебное дело»;

 

Диплом ПП-1 № 224894 «Ультразвуковая диагностика», 2013

Сертификат к № 0010058 от 04.06.2013 «Ультразвуковая диагностика»

Сертификат 012240075983 от 28.09.2013 «Акушерство и гинекология»

Врач-уролог

Дыбова Валентина Ивановна

Красноярский государственный медицинский институт, в 1974г.

Диплом А-1 № 428359 специальность

«Педиатрия»

Сертификат 1109241148473 от 03.10.2016 «Урология»

АНОО ДПО «Центральный институт повышения квалификация и ПП» г. Учкекен

 

 

 

Врач ультразвуковой диагностики

Дроздов Сергей Семенович

Оренбургский государственный медицинский институт,1995

диплом ЭВ № 446429

специальность «Лечебное дело»;

 

Диплом ПП № 968556 от 30.05.2007 «Ультразвуковая диагностика», Куб ГМУ

Сертификат А № 2551656 от 30.05.2007 «Ультразвуковая диагностика»,подтвержден 29.10.2012 Куб ГМУ;

 

Сертификат 0123240076997 от 14.12.2013 «Терапия» Куб ГМУ

Врач- хирург

Ильященко Александр Валерьевич

Красноярская государственная медицинская академия, 1999г.,

Диплом АВС № 0847553

специальность «Педиатрия»

Сертификат СПб № 081314

от 14.11.2005 «Хирургия», подтв. 30.10.2010 ГОУ ВПО КубГМУ

Врач-кардиолог

Лавринец Людмила Ивановна

Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1983,

диплом ЖВ № 713009,

специальность «Лечебное дело»,

Сертификат РМА № 088959 от 05.06.2003 «Функциональная диагностика», подтвержден 29.10.2012 Куб ГМУ;

 

Сертификат 0123060033340 от 21.02.2015 «Кардиология»; Куб.ГМУ

Врач-онколог

Нестерова Марина Владимировна

ГОУ ВПО Мордовский государственный медицинский университет им. Н.П.Огарева, 2006, диплом ВСВ № 1596896

специальность

«Лечебное дело», интернатура «Акушерство и гинекология»;

Диплом ПП № 750492 «Онкология» от 27.12.2007

Сертификат 0123270004652 от 26.12.2016 «Акушерство и гинекология»;

 

Сертификат 01230001574 от 01.10.2016 «Онкология».

Врач-эндоскопист

Петрищева Людмила Николаевна

Ростовский государственный медицинский институт,1977,

диплом Б-1 № 500966

специальность

«Лечебное дело»;

 

диплом ПП-1 № 227102 от 12.01.2009 специальность «Эндоскопия», Куб. ГМУ

Сертификат 0123240075473

от 15.04.2014 «Эндоскопия», Куб. ГМУ

Врач-эндокринолог

Руденко Светлана Алексеевна

Хабаровский государственный медицинский институт, 1986,

диплом МВ № 576424, специальность «Педиатрия»;

Диплом ПП от 26.12.2007 «Эндокринология»

 

Сертификат ХБ № 005355 от 13.02.2008 «Эндокринология»;

подтвержден 06.10.2012, Хабаровский ИПК СЗ

Врач функциональной диагностики

Соловьев Константин Николаевич

Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия им Кирова,1981г., диплом ИВ № 097045, специальность « Лечебно-профилактическое дело»

Сертификат А № 0749247 от 25.06.1999 «Функциональная диагностика», подтвержден 07.11.2011г. ГБОУ ДПО РМАПО

Врач-невролог

Шеманаев Антон Геннадьевич

Волгоградский государственный медицинский университет, 1998, специальность «Лечебное дело»

Сертификат 0342241076029 от 17.09.2016 «Неврология»

 

Врач-оториноларинголог

Яковлев Андрей Львович

Тюменский Государственный медицинский институт, 1987г.,

Диплом ПВ № 367696, специальность «Лечебное дело»

Сертификат № 0123240077085

от 02.12.2013 «Оториноларингология», ГБОУ ВПО Куб.ГМУ

 

 

 

Часы приема:

Аллергология-иммунология
Ангиохирургия

 

Гастроэнтерология
Дерматовенерология
Отоларингология
Эндокринология
 
Аллергология-иммунология
Гастроэнтерология
Дерматовенерология
Эндокринология

Катушкина Юлия Александровна

Аллергология

Карпенко Яна Геннадьевна

Гастроэнтерология
Дерматовенерология
Онкология

 

Отоларингология

 

Терапия

 

Дерматология
 
Кардиология
 
Косметология
Середа Виктория Викторовна
Маммология
 
Неврология

Шостак Ольга Сергеевна

Офтальмология

 

Хирургия